Кашель два месяца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребенка (4 года) кашель продолжается уже около двух месяцев. Обращались к нашему районном у педиатору, она нам назначила лечение ингаляции Лозолваном и Бромгегсин. После этого кашель уменьшился, но утром постоянно мокрый кашель. И в течении дня тоже может иногда покашлить. Подскажите как избавится от этого, чем лечить или может к какому специалисту обратится. Уже сил нет и ребенка жалко. В сад мы ходим, педиатр утверждает что это адаптация такая.
1 ответ
Добрый день.
Ребенок привит?
Нужно сделать общий анализ крови, кал на яйца глистов (лучше троекратно свежий утренний). При необходимости обратиться для консультации к аллергологу.
Ребенок привит?