Кашель долгий

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит кашель сухой постоянный в течение 2 лет, сухость в горле, зимой было ощущение какого-то инородного образования в глотке. Летом себя чувствую лучше. Как вылечить хронический фарингит и можно ли вылечить его навсегда?
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.