Кардиолог предлагает только регулировать давление и диету. ЭТО ПОМОЖЕТ?

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите, к какому доктору правильно обратиться?

Беспокоит: головные боли, мышечная слабость, быстрая утомляемость, зрение, давление скачет до 140, брагикардия, пульс в среднем 49-55 рост 184 см вес 96 кг.
анализы: мочевая кислота выросла с 473 до 629 за три месяца, ренин (плазма) 186,6, альдестерон (плазма) 297, а-рениновое соотношение 1,6; холестерин в норме, билирубин (общий) 28.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-16 22:57
Здравствуйте, Юрий.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов крови на гормоны.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Вы уже консультировались у терапевта?
С уважением, Надежда Сергеевна.