Кардиограмму результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, дедушка сделал ЭКГ. Сказали плохая. Скажите, с такой кардиограммой надо ложиться в больницу или можно дообследоваться в домашних условиях. Посылаю первые два снимка сегодняшней и заключение, и затем кардиограмму год назад. Жалобы на боли, принимает агилок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, кардиограмма стала хуже по сравнению с прошлым годом, необходима госпитализация.