Результаты кардиограммы, мнение врача онлайн

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сейчас нет возможности попасть к врачу, сделала кардиограмму, результаты совсем непонятны. Стоит ли беспокоится и обращаться далее к специалистам (к каким?) , или все хорошо? Фото с результатами кардиограммы прикладываю. Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-03 12:02
Здравствуйте. Нет поводов бежать к кардиологу, но лучше выполнить УЗИ.
Оксана 2015-09-03 12:10
Все таки не все нормально в этой кардиограмме?
Здравствуйте! Не всё нормально. Описанные изменения могут быть как физиологичными (при определенных сорстояниях), так и при патологии. Т. е. чтобы убедиться, что с сердцем все нормально, сделайте узи.