КАРДИОГРАММА РЕБЁНКА
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, МОЕМУ СЫНУ(9 ЛЕТ) РАСШИФРОВАЛИ КАРДИОГРАММУ ТАК: РИТМ СИНУСОВЫЙ 90. PQ-0,14. QT-0,32. ЗАМЕДЛЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ. СКАЖИТЕ, НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО? СЛЕДУЕТ ЛИ ДЕЛАТЬ УЗИ? КАРДИОГРАММУ ДЕЛАЛИ НА ОСНОВАНИИ ТОГО, ЧТО У НЕГО ИЗРЕДКА ПОКАЛЫВАЛО В Р-НЕ СЕРДЦА. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:54
Здравствуйте. Ничего страшного, но узи сделать не повредит.