Кардиограмма у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сделали кардиограмму в Гемотест. Синусовая тахикардия, чсс 136 уд/мин. Вертикальное положение э. о. с. Нарушение процессов реполяризации нижней стенки левого желудочка. Это опасный диагноз? Можно ли ребенку заниматься гимнастикой в спортшколе?
Делали кардиограмму вечером. Ребенок очень боялся и плакал.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Не опасный. Повторите экг в спокойном состоянии.