Кардиограмма или стоит ли переживать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты кардиограммы моей матери. Очень за нее переживаю, частенько побаливает сердце. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-12 13:21
Доброго.

На ЭКГ существенных изменений нет. Но учитывая наличие жалоб и минимальные сдвиги сегмента ST рекомендовано выполнения тредмил-теста (ЭКГ с нагрузкой).