Капсулы и аппедицит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Гастроэнтеролог назначил курс Максилак на месяц. Заметила, что капсулы не растворяются полностью в кишечнике (как заявлено производителем), а выходят вместе с фекалиями. Скажите, пожалуйста, могут ли оболочки от капсул стать причиной закупорки аппендикса? И каковы основные причины заболевания аппендикса?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать относительно риска развития аппендицита не стоит.