Капля белой жидкости
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я не рожала, были беременности, в последние пол года заметила что при надавливание на сосок левой груди появляется малюсенькая капля чуть меньше спичечной головки белой жидкости. Увеличение и боли и каких либо уплотнений в груди нет, проходила обследование в белой розе, узи молочных желез, сказала маммологу, он надавил и когда надо капля не появилась, а так вечером всегда надавливаю и 80 % она появляется, скажите стоит ли волноваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-02 15:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения? Как часто бывают стрессы?, принимаете ли гормональные препараты?