Капли при риносинусите аллергическом
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие капли самые эффективные при аллергическом риносинусите? Особые проблемы с дыханием в ночное время суток. Пробовала Морис, Назонекс в течение 3 месяцев, но они так и не помогли.
Категория: Аллерголог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Сделайте общий иммунрглобулин Е, Экп, специфический иммуногообулин Е респиратопную панель, назоцитограмму и пришлите фото анализов. Аллергодил в нос месяц, монтелукаст 10 мг 3 месяца