Канифрон и бад канифратон, в чём разница и что лучше

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня одна левая почка, правая удалена, в левой почке киста в паренхиме 15 мм, микролиты и пиелоэктазия слева. Врач назначил пить канифрон в табл по 2 т×3 р. в день. Если вместо канифрон пить канифратон бад, состав такой же как и у канифрон, только намного дешевле, чем канифрон. И чем они отличаются? Спасибо за ранее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-12-30 20:16
Здравствуйте, Нина.
Лучше принимать Канефрон по назначению врача.
Это проверенный препарат с доказанной эффективностью.
Если хотите еще фитопрепараты, можете обратиться к фитотерапевту на этом портале.