Кандиды грибы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 г
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника следствие тазобедренный коленный сустав в локтевом воспаление периодическое
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня кандиды которые переодически появляются после полового акта с женой половые отношения прекратил вчера утром принял флуконазол 150мг как мне правильно прлечиться дальше
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-23 16:30
Здравствуйте. Необходимо принять флуктназол 150 мг * 1 капсулу ещё через 3 дня. Также необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика. Половые контакты пока с презервативом.