Кандидоз (какое лечение?)
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке члена сыпь похожа на кандидоз, но анализы не подтвердились, здал анализы фото приложил. Врач посоветовал мазь Ломексин и 2 таблетки флюконазола. Что можете сказать? Как лечить?
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть и условно-патогенная микрофлора. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.