Кандидоз и анальный секс

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините за возможно глупый вопрос. Скажите пожалуйста можно ли получить анальный кандидоз (молочницу) от анального секса? Если при этом здоровый партнер и занятие в презервативе? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-23 15:37
Здравствуйте

Кандида всегда живет в прямой кишке. Поэтому получить анальный кандидоз от анального секса нельзя