Правила сдачи анализов после анального секса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне такой вопрос 2 года назад был не защищенный анальный секс. (вагинального не было)
Но с того момента я проверилась на зппп, но в очень дешевой клинике(там делается много ошибок в анализах, как я узнала) и хочу перепроверить
Будут ли анализы методом ПЦР достоверными спустя 2 года? И какие правила следует соблюсти перед сдачей этого анализа? Сколько нужно не ходить в туалет или наоборот сделать клизму?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 00:48
Здравствуйте, Полина!

Да, будут достоверны.