Камок в горле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, уже 5 дней у меня каком в горле, когда глотаю слюну, уозникает дисконфорт, с левой стороны восполенный лимфоузел, также, когда глотаю слюну, как будто воздух, может проблемы с ЖКЖ, или это щитовидка, анализы я задавала все в норме, только лёгкая анемия, что это может быть. Я была у лора недели 2 назад, он прописал мне тезин, для профилактике, и сказал, что все в норме. Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Выложите фото вашего горла так чтобы видны были миндалины и задняя стенка глотки.