Камни в предстательной железе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались боли в мочевом пузыре. Сделано УЗИ почек и педстательной железы. Обнаружен конкремент в предстательной железе 13 на 9 мм. Прописано принимать Канефрон 50 капель 3 раза в день 2 недели и ректальные свечи простатилен 10 дней. Но сомневаюсь, что это решит проблему. Врача уролога у нас нет. Посоветуйте, что можно сделать для вымывания камня, его уменьшения или только его удаление или дробление? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-27 17:19
Могу дать рекомендации в личной переписке или по скайпу платно. Пишите sexolog64
Платная консультация
Сергей 2019-04-27 18:22
"Спасибо" за вашу отзывчивость (Я пенсионер с минимальным доходом и не могу позволить себе платную консультацию. Тем более, что на лекарства еще очень много средств надо. У вас всегда только всё в деньги упирается. Без них даже палец о палец не ударите. Сидите там в своих мегаполисах в четырех стенах и людей не видите. Еще раз "спасибо" за совет. (А земля-то круглая
Вы могли бы попросить по-другому, объяснив вашу ситуацию, а не осуждать и не предъявлять претензии сразу. Тут врачи свое свободное время тратят, в большей степени бесплатно на консультации помогая людям и хотят немного подзаработать. А вместо благодарности часто упреки выслушивают. Камни простаты удаляются очень сложно. Нужно искать ударно-волновую терапию или длительно принимать препараты, предназначенные для лечения мочекаменной болезни. В том числе и канефрон.