Камни правой почки 2см
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне пол года назад дробили камни лазерем раздробили и остались 2 осколка. Недавно делала узи сказали что много писка и также два осколка 2-3 мм сказали что выйдут сами прошло уже пол года они не выходят. Беспокоит давления 130-140 бывает бросает в пот резко, тахекордия и немеет язык во рту вообщем состояние не очень хорошее. Очень переживаю что они не выходят. Скажите пожалуйста они могут вырасти и не выйти. Или все же они выйдут! ? За ранее большое спасибо за ответ
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.