Кальций сандоз
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочке будет 14 лет. Даю витаминки для хорошего переноса перегрузок в школе. В составе витамин отсутствуют витамины А и кальций.
Можно ли давать кальций отдельно, например, кальций сандоз 1000 шипучий (нам его доктор когда-то выписывала) вместе с витаминами?
Вот состав 1 витаминки, которые она пьет:
Витамин D3 (микрограмм), 10 (200% *), витамин Е (мг), 6,0 (50% *) Витамин В1 (мг), 0,6 (55% *) витамин В2 (мг) 0,9 (64% *) Ниацин (мг) 9,0 (56% *) витамин В6 (мг) 0,9 (64% *) витамин B12 (микрограмм) 1,0 (40% *) фолиевой кислоты (мкг), 100 (50% *), витамин С (мг), 50 (63% *) Цинк (мг), 5,0 (50% *) Йод (микрограмм) 113 (75% *) Селен (микрограмм), 25 (45% *) * в% от суточной рекомендации впускном от эталонного значения
1 ответ
Здравствуйте!
Кальций будет хорошо сочетаться с перечисленными витаминами и микроэлементами.