Кальциоз стенок сосудов головного мозга с обызвествлением шишковидного тела
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: С детства хронический бронхит
Здравствуйте, мне при прохождении МРТ дали заключение Кальциоз стенок сосудов головного мозга с обызвествлением шишковидного тела, неврапотолог по результату ставит диагноз Остеохондроз шейного отдела
что мне делать. Мне кажется не правильно установили диагноз и лечат не от того что нужно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Для полноты картины небходимо провести обследование кровообращения в сосудах головного мозга