Кальцинаты в простате
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делал узи и трузи по результатам у меня обнаружили кальцинаты. В диагнозе по результатам посева поставили диагноз хронический бактериальный простатит. Это ошибка врачей? Или наличие кальцинатов в простате, это не всегда калькулезный простатит? Заранее спасибо
1 ответ
Не во всех классификациях простатита есть калькулезный. Но от названия ничего не меняется. Рекомендую найти метод ударно-волновой терапии для дробления камней.