Кальцинаты в молочной железе?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при прохождении планового УЗИ молочных желез обнаружены кальцинаты. Фиброзно-кистозная мастопатия поставлена с 2014 года. Визуализируются лимфоузлы после лечения лимфомы в 2019 году. Что за кальцинаты? Лечатся ли они? Что с ними делать? Надо ли дальше обследоваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-13 19:38
Здравствуйте! Кальцинатв не лечатся, динамическое наблюдение