Кальцемин адванс
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 60 лет, принимаю конкор и коринитек на постоянной основе. Давление держу 135 на 60. Невропатолог прописал кальцемин адванс, после приема давление поползло вверх, в течении двух дней (2 таб в день) выросло до 180 х75. После отмены упало до нормы в течении суток. В чем причина? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Побочного действия такого, как повышение АД у кальцемина адванс нет. Возможно индивидуальная реакция. Прекратите приём препарата и обратитесь к лечащему врачу.