Кальцемин адванс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18.01.1959
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать кальцемин адванс есть какие то определённые правила для эффективного лечения. В какое время суток принимать уторм, в обед, или вечером? Так же вит д?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-09 03:34
Здравствуйте.

С какой целью принимаете профилактика или лечение остеопороза?

принимаю 1 таю 2 раза в день, с приемом пищи не связано. (Обычно утром и вечером).
Витамин D можно дополнительно принимать в виде вигантол или аквадетрим 10 капель раз в неделю, предварительно растворив в воде.