Кал в кровяной слизи и прожилками крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, два дня подряд кал с прожилками и слизью крови, это может быть от употребления свеклы или нет. Колоноскопию делала год назад, все хорошо, в следующий раз сказали через 5л. По поводу кала в кровяной слизи и прожилками очень переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-11 16:12
Здравствуйте, Ирина! Прожили крови могут быть похожи на следы свёклы, слизь со свёклой не связана. Лучше собрать подозрительные участки кала и сдать на копрограмму, будет понятнее.