Кал в кровяной слизи и прожилками крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, два дня подряд кал с прожилками и слизью крови, это может быть от употребления свеклы или нет. Колоноскопию делала год назад, все хорошо, в следующий раз сказали через 5л. По поводу кала в кровяной слизи и прожилками очень переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Прожили крови могут быть похожи на следы свёклы, слизь со свёклой не связана. Лучше собрать подозрительные участки кала и сдать на копрограмму, будет понятнее.