Кал с песком

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у ребенка 1,5 года не знаю связано или нет, но после 3 прививки пентаксим на следующий день кал стал будто бы с примесью песка, когда выбираешь салфетками невозможно вытереть, песок на теле этот остаётся. Стул ежедневно у нас, ребенка ничего не беспокоит, аппетит отличный. Что это может быть, нужно ли что-то с этим делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, чтобы исключить воспалительный процесс.