Кал с кровью, причина какого заболевания
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже второй день кал с кровью. Кал не твердый и не толстый, то есть не разрывает ничего. Вообщем, кал довольно мягкий но выходит с кровью. Причем кровь появляется только во время хождения в туалет по большому. Кровь без каких либо сгустков, обычная алая кровь, но ее довольно не мало, так как вода в унитазе окрашивается прилично. На нижнем белье крови нет. Я стала наблюдать эту проблему в течении нескольких месяцев, но было это разово и через приличный промежуток времени. Но меня это беспокоит. Больше никаких симптомов нет. Скажите что это может быть и как это можно лечить. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, заочно могу предположить проявления геморроя. Уточнить можно только при очном осмотре.