Какую выбрать внутрематочную испираль?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую внутрематочную спираль лучше поставить?
Мой врач предложил Мультилоад, но я нигде не могу её сейчас найти. Может есть какие то доступные альтернативы? Мне через несколько дней на прием, а ещё ничего не нашла и не купила. Очень нужна ваша помощь в выборе????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 08:10
Здравствуйте! Возьмите Юнона-т например или голд лили
Платная консультация
Оксана 2021-04-09 08:54
Спасибо большое за Ваш ответ.
В наличии я нашла:
Юнона Био-Т 380,
Юнона Био -Т Ag,
Юнона Био Multi
И теперь не знаю, какую выбрать, не могли бы Вы ещё раз мне помочь?
Заранее огромное спасибо
Оксана 2021-04-09 23:44
А какая из них серебряная?
Я ещё нашла ВЕКТОР-ЭКСТРА, может её купить?
Оксана 2021-04-10 08:50
Спасибо Вам огромное, Вы очень мне помогли, дай Вам Бог здоровья!