Какой Вирус выбрать?

Спрашивает: Майкл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите как правильно определить наличие вируса в крови. Какие правильно анализы сдать в клинике. IGg или iGM потому что знаю что одни показывают какие были когда-то, а вторые показывают какие есть сейчас. Вот мне нужно определить какой вирус в крови у меня сейчас. А какое значение сказать в клинике крови не знаю. Подскажите пожалуйста.
Допустим Вирус Эпштейна Барра iGg мне доктор написал, вот думаю может он ошибся? Что бы не потратить большие деньги.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-09 20:10
Здравствуйте. Сдайте ПЦР крови на эти вирусы количественно.