Какой у меня диагноз, с этими результатами

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть что-то с сердцем? У меня есть жалобы на головные боли, боли также в ногах руках и в облость сердце, о также слабость, сонливость недосыпание, чем связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас без патологии, какое у вас обычно давление?
Платная консультация
Константин 2021-06-30 00:04
Верхний 110-120
Нижняя 70-80
Пульс 60-65
Тогда возможно это неврологическая проблема также проверьте щитовидку и общий анализ крови