Какой шанс забеременить
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, высокий ли шанс ззабеременить последний день месячных был 4 апреля, был прерванный половой акт на 17 день цикла, парень не кончал в меня. Месячные не регулярные, постоянно сбиваются. Высокий ли риск забеременить? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Да, в вашей ситуации риск забеременеть велик. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.