Какой результат?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 19 д. ц. сдала анализ на прогестерон, результат: 21.5 нг/мл, что означает повышенный уровень прогестерона? Цикл в среднем 26 дней.
Скажите, это норма? Возможное наступление беременности, или какие-то отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 12:03
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-03-16 12:57
По вашей просьбе направляю вам результат анализов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 13:21
Благодарю. Прогестерон действительно немного повышен. Он в первую очередь повышается при потенциальной беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова