Какой прогноз
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Узлы и киста щитовидки, киста в поджелудке, камни в ж/п, киста на шейки матки
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты КТ, врач назначил через 3 месяца еще КТ, правильно ли, может надо было прооперировать сразу. Диагноз-киста правой почки 4кл. Susp. Cr
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-01 08:46
Здравствуйте.
По описанию КТ есть очень высокая вероятность злокачественной опухоли почки.
Нужно обратиться к онкоурологу в онкодиспансер и провести трепанбиопсию образования с гистологией.