Какой препарат заменить

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, врач назначил схему лечения от хеликтобактора. Аугментин 625 3 раза в день, орнидазол 50 3 раза в день, омез 2 раза в день. Чем можно заменить орнидазол мне от него очень плохо, тремор, виски сжимаются п. а, и сердце ноет, пью уже 4 день не хочу бросать лечение, к врачу снова записываться так не попасть, подскажите чем заменить орнидазол?
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-18 17:37
Тома! Аугментин замените на Амоксициллин по 1г 2 раза в день. Орнидазол на Кларитромицин по 500 мг 2 раза в день. Принимайте 7 дней. Добавляйте сразу прием к. Линекс. Курс 14 дней.
Платная консультация
Тома 2023-09-20 19:02
Огромное спасибо????
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-23 22:11
Тома! Пожалуйста, здоровья Вам.