Какой препарат выбрать

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стою на учете по беременности, срок 13недель, по последним результатам анализа мочи, повышеные эритроциты, выписали канефрон, принимать по 2т 3р, 3 недели до след приема, прочитав о нем он тонизирует матку, есть аналог цистон можно ли заменить им?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 10:18
Здравствуйте! Нет он её не тонизирует. Это лучший препарат
Платная консультация
Наталья 2019-01-17 11:01
А если заменить на Цистон он не подойдет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:15
Для беременных лучше канефрон. Я тоже с ним работаю и не встречала повышенного тонуса ни разу на его фоне.
Платная консультация
Наталья 2019-01-18 07:11
Подскажите пожалуйста еще, есть разница между сиропом и таблетками?