Какой осмотр ведут гинекологи девочкам после 9 класса?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, насколько я знаю, то после окончания 9 класса все девочки идут к гинекологу, меня очень интересует, что именно там будут делать? Подруга сказала, что там просто посмотрят живот. Но дело в том, что я не девственница и я очень боюсь идти. В нашем городе девочка ходила к гинекологу(15 лет), та обнаружила что пациентка не девственница и специалист начал на нее говорить нецензурными словами. Боюсь, что со мной будет так же. Подруга сказала, что девственница или нет можно определить каким-то образом по животу, правда ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Вас будут смотреть на гинекологическом кресле. Если гинеколог будет рассматривать то увидит все. Но это ваша жизнь и какая разница что скажет какой то там гинеколог?! Тем более который не является профессионалом и позволяет себе использовать нецензурную речь.