Какой контрацептив выбрать?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать. 21 апр. Был незащищенный половой акт, теперь вся в переживаниях. (сегодня 22 апр.) Какой препарат безопаснее всего поможет в первые 72 часа без похода к врачу? (ранее не было беременности.) И на сколько безопасно принимать такие препараты впервые, какие могут быть последствия?
1 ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос о средствах экстренной контрацепции? Среди них нет"самых лучших" и полностью безопасных. Выбирайте любой доступный в аптеке