Какой Индапамид эффективнее

Спрашивает: Алла К.
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, я принимаю 1/2 табл. Индапамида 2,5 мг. Решила купить Индапамид 1,5 мг. Чтобы не делить таблетку 2,5 мг., тем более она без риски. В аптеке сказали что лучше купить Индапамид ретард. Я теперь в сомнении. Какой препарат эффективнее? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, можете принимать индапамид 1,5 мг (равел или арифон)