Какой это лишай

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у дочки вчера появились пятна по телу. Руки, лицо, ноги, живот. Похоже на лишай. Пока намазали бетадином и тербинафином. Это розовый лишай или нет? Нужно ли пить таблетки? Девочке 10 лет
Добавлен: 25 августа 2024 года

3 ответа

Валерия Синцова 2024-08-26 12:18
Здравствуйте, Екатерина. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/591216332691

Я проконсультирую Вас по данному вопросу.

С уважением,
детский врач дерматолог/эндокринолог
Валерия Синцова
Берман Дороти Владимировна [Детский гинеколог] 2024-08-26 14:25
Здравствуйте Мария! Валерия человек не врач, он педофил.
-1
Валерия Синцова 2024-08-26 17:00
Ответило нерусское чмо) Берман блять, пошел ты нахуй с сайта, тварь ты педофильская!