Какой должен быть ХГЧ при беременности, если ходить на гемодиалтиз. Мочи нет.

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХПН 5 стадии. Гемодиализ. Анемия. Субуремия.
Добрый вечер! Подскажите, если девушка ходит на гемодиализ. Последние месячные были 14 мая. Результат ХГЧ от 27.06. Пришел 1,04. Это значит беременна или нет? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:41
Здравствуйте! Такой результат говорит о том, что беременности нет
Платная консультация
Альбина 2014-06-30 19:47
Спасибо. Очень жаль(