Какой диагноз можно поставить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите поставить диагноз, у моего отца образовалось шишка на шеи, последние 2 года она начала расти, появилась одышка и трудности при глотании. Врачи ни чего сказать не могут отправляют по месту жительству сдавать различные анализы. Прошел рентген лёгких все норм. Сделали мрт (заключение отправлю в файле) делали пункцию ни чего не показывает.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Добоый день. По описанию КТ вероятно злокачественное новообразование. Нужен пересмотр стекол и ИГХ.