Какой диагноз Кос 5
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: 2 микро инсульта, проблемы с сердцем, низкий гемоглобин 92, соэ, поставили сетку 26, год назад операция паховая грыжа
Здравствуйте, моему папе сделали колоноскопию, и удалили полип сигмавидной кишки. Сделали гистологию. Результат: КС V, подчеркнуто красным, что за диагноз. Доктор эндоскопии сказал, что онкологии нет, рекомендовал, чз 6 месяцев, повторить колоноскопию