Какой диагноз и лечение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, очень. Плохое самочувствие чувство жара во всем теле давление скачет темпер 37.2 неделю после обеда т3 т4 ттг в норме. Ат тпо 16.1 похудела головокружение и сильное потоотделение нарушен сон
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-18 19:39
Здравствуйте, Валентина.
  1. "Какой диагноз" – Аутоиммунный тиреоидит. Эутиреоз.
  2. "и лечение" – необходимости в лечении нет. Аутоиммунный тиреоидит никак не влияет на самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.