Какой аналог крема Акридерм?

Спрашивает: Ирина Вячеславовна Гмырак
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу в июне.
Здравствуйте, Вы мне посоветовали крем Акридерм. Но в Беларуси такого нет. Можно использовать какой-нибудь другой крем от Паратравматической экземы? Я мажу детским кремом с экстрактом календулы и Д- пантенолом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-30 12:24
Можно использовать крем Тридерм
Ирина Вячеславовна Гмырак 2021-07-31 18:18
Спасибо вам за консультацию! Можно ли будет смазывать кожу после ожога детским кремом? В составе крема есть календула, Пантенол.