Какой анализ важнее?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой анализ лучше сдать после выкидыша и замершей беременности в анамнезе - на наследственные томбофилии (генетика) или коагулограмму? Все остальные обследования в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:13
Здравствуйте. Нет тут понятия "важнее". Важны оба. Они совсем разные
Платная консультация
Наталья 2017-01-21 05:29
Спасибо за ответ! Но еще один вопрос, если коагулограмма в норме, а в анализе на тромбофилии обнаружены изменения, то назначение лечения-это правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 11:14
Ирина, Вы говорите-пишите загадками. Я не могу Вам помочь при таком описании. Обратитесь по данному вопрос к гематологу - есть на сайте. Удачи Вам!