Какой анализ сдавать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу сдать анализ на ВИЧ. Узнать есть ли у меня эта болезнь. Но не знаю как должен называться этот анализ. В лабораториях их несколько, с разными названиями и с разными ценами.
Подскажите пожалуйста, как должен называться анализ на наличие ВИЧ?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-04 14:40
Ирина! Сдавайте анализ на метод ИФА -выявление антител к вирусу ВИЧ. Процедуру пройдите в инфекционном кабинете поликлиники или кабинете СПИД центра. Обследование бесплатное. Можно кровь сдавать по закону -анонимно. Всего доброго.