Какой анализ самый точный который покажет точное заболевания?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня ситуация такая уже год лечусь от хламидий и трихаманады и тут наконец-то врач говорит все чисто кровь чистая пцр все чистые ну запах и влажность на члене как была так и осталось и не кто не может понять от чего это и почему подскажите пожалуйста поможет мне анализ выявить что у меня не так и что нужно именно лечить анализ называется андрофлор 24 расширенный или мне нужно что то другое сдать подскажите пожалуйста ????
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:46
Для диагностики трихомонады лучше сдать посев на трихомонаду
Платная консультация
Вадим 2021-05-04 06:57
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста при сдачи анализа андрофлор обязательно нужно воздержание 72 часа или можно 48 часов? Подскажите пожалуйста и скажите пожалуйста посев на трихаманаду это отдельно сдавать или он уже входит в анализ андрофлоры? Спасибо большое заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 11:12
Да, 48 часов достаточно будет. Только скажете в лаборатории что было 72 часа. Посев на трихомонаду это отдельное исследование