Каковы риски ошибки тестов?

Спрашивает: Нара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, назначили коки из-за нарушений менструации(пролечили гиперпролактенимию, но цикл все равно не восстановился). на пятый день приёма был недополовой акт (парень лишь вошёл головкой без презерватива, до этого кончил часа два назад). спустя три-четыре недели сделала четыре теста на беременность с интервалом в несколько дней и все отрицательные, но тесты были одной фирмы и самые дешёвые. Кровотечение отмены пришло, но все время приема таблеток сопровождается болями внизу живота. Каковы все-таки риски, что тесты могли ошибаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:41
Здравствуйте! Рисков нет, как и беременности
Платная консультация
Нара 2022-04-27 03:48
Спасибо большое за такой быстрый и чёткий ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 17:18
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)