Какова вероятность того что у моего плода потолигия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сказали что биохимия материнской сыворотки выше нормы. Свободная бета-субъединица ХГЧ-177,00МЕ/л эквивалентно 3,314МоМ
PAPP-A-2,370МЕ/л эквивалентно 1,162МоМ. Беременность первая, срок беременности 13нед+1 дней по КТР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 19:48
Здравствуйте. Все риски для плода низкие. На будущее старайтесь уважать нашу работу и делать нормальные фото